Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

"Сосновая Роща" - дома и участки в престижном коттеджном городке бизнес-класса. Отдел продаж коттеджного городка: (044) 228-48-98, все подробности на сайте городка: http://pine-grove.com.ua

Посмотреть все новости

23-01-2013 11:23:01

"Сосновая Роща" - коттеджный городок бизнес-класса расположен в экологически чистой и живописной санаторно-курортной зоне пригорода Киева на расстоянии 10 км от КП. Отличное предложение для успешных людей, для которых важно здоровье и безопасность родных.

 
 
Если Вы задумались о том, чтобы купить коттедж под Киевом, поскольку устали от напряженного ритма большого города, постоянной суеты и шума, если хотите жить в живописном месте, где превосходно сочетается комфорт и полная гармония с природой, тогда коттеджный городок "Сосновая Роща" - превосходный выбор для Вас. Это уголок, где Вас будет окружать пение птиц, где утренние лучи солнца сквозь вековые сосны согреют Вас своим теплом, а свежий воздух наполнит Вас бодростью и хорошим настроением.
 
На территории 17,5 Га первозданной природы мы предлагаем нашим клиентам современные, готовые коттеджи площадью от 310 до 400 кв. м на участках от 20 соток. Для клиентов, которые предпочитают самостоятельно воплотить в жизнь свой проект дома, превосходным решением станет покупка участка желаемого размера в нашем коттеджном городке "Сосновая Роща". Это не просто покупка земельного участка – это приобретение Вашей собственной территории со всеми необходимыми коммуникациями, что избавит Вас от лишних забот, сэкономит Ваши финансы и время.

Коттеджный городок "Сосновая Роща" разработан в едином архитектурном стиле, вся территория городка имеет закрытую охраняемую территорию, асфальтированные подъездные дороги, освещение, центральную организованную въездную группу и собственную эксплуатационную службу.

Наши преимущества:

  • Уютные условия проживания, все преимущества городского комфорта в окружении живописного соснового леса, в благоприятной экологической обстановке.
  • Транспортная доступность – всего 10 км по Варшавской трассе (Е373) от КП Киева – 20 минут езды в спокойном темпе на личном автомобиле.
  • Высокий социальный статус жителей коттеджного городка.
  • Авторские дизайнерские проекты домов выделяют данный коттеджный городок среди других предложений на рынке загородной недвижимости. Единая концепция застройки сделает Вашу жизнь в коттеджном городке "Сосновая Роща" комфортной и гармоничной.
  • Собственная служба охраны, которая обеспечит комфортное и безопасное пребывание на территории коттеджного городка только Вас, Вашей семьи и приглашенных гостей.
  • Собственная функционирующая эксплуатационная служба предоставляет жителям городка полный комплекс профессиональных услуг.
  • Расположенный в 200 метрах загородный комплекс Grand Admiral Club сделает Вашу загородную жизнь не только комфортной, но и позволит Вам активно проводить отдых с Вашей семьей, используя специально подготовленную для жителей нашего коттеджного городка бонусную программу.
  • Благоустроенная территория коттеджного городка: детская площадка с бассейном, теннисные корты, асфальтированные подъездные пути, освещенная территория.
  • Приобретая домовладение в коттеджном городке "Сосновая Роща", Вы получаете готовый коттедж, введенный в эксплуатацию, со всеми подключенными коммуникациями и всей необходимой документацией.

Купить дом в коттеджном городке "Сосновая Роща" - означает обеспечить Вам и Вашим близким комфортное и достойное проживание за городом.

До Вашей мечты остался всего лишь один шаг… Действуйте!
 
Территория коттеджного городка является закрытой и охраняемой, для организации просмотра свяжитесь, пожалуйста, с отделом продаж по телефону: (044) 228-48-98. 

 Отдел продаж:   г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф.221
 Телефон:             (044) 228 48 98
 E-mail:                  pinegrove.realty@gmail.com
 Сайт:                    www.pine-grove.com.ua
 
 Адрес коттеджного городка:   Киевская обл, г. Ирпень, ул. 11-я Линия 7Е-Д
 
 GPRS-координаты городка:    50.541554,30.279454
 

 

Телефоны:  
 /044/ 228 68 68

 /067/ 538 84 53

 /050/ 185 35 24

Связаться с нами Вы можете так же заполнив эту форму:
Имя:*
Телефон:*
E-mail:*
Текст сообщения:
bigmir)net TOP 100